Biedermeier Luster,
Donaumonarchie um 1830, floral geschnitzter und gold gefasster Reifen mit 8 nachträglich elektrifizierten Armen, an Ketten und Deckenrosette hängend, H: 105 cm, D: 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeier Luster,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 15.02.2016 |