Lot Nr. 7201

Wand- bzw. Konsoltisch,

Wand- bzw. Konsoltisch, - Möbel, Design und Teppiche

1. H. 19. Jh., Nadelholzgestell mit geschweiften Füßen, mahagonifurn., mattiert, geschweifter Stand mit prankenartig beschn. Füßen, 1 Lade, Marmorplatte, 90 x 118 x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersu. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.02.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 950,-

Wand- bzw. Konsoltisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 15.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 10.02. - 15.02.2016