Lot Nr. 7105

Karniese,

Karniese, - Möbel, Design und Teppiche

Ende 19. Jh., Weichholz, geschweift sowie prof. gearbeitet, goldgefaßt, Atlers- u. Gebrauchsspuren, stellenweise berieben

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

Karniese,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 15.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 10.02. - 15.02.2016