Lot Nr. 7103

Paar niedriger Regale,

Paar niedriger Regale, - Möbel, Design und Teppiche

Entwurf Guglielmo Ulrich, 1958, Ausführung Jannace & Kovacs, Mailand, helle Nuss, massiv und furniert, Provenienz: Aus einem Appart ement in Mailand, Erstbesitz

Expertin: Dr. Gerti Draxler Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

15.02.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Paar niedriger Regale,

+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 15.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 10.02. - 15.02.2016