Lot Nr. 194-022253/0001

Walter Schmögner *

Walter Schmögner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Wien 1943 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert W. Schmögner (19)80, Radierung, nummeriert 5/75, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 49 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.03.2016 - 14:17

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 75,-

Walter Schmögner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 02.03.2016 - 14:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.02. - 02.03.2016