Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) 3 Bilder "Travestie", "Mafiosi", "Gitarrenspieler", rechts unten signiert und datiert Max Gangl (19)82, Radierung in Farbe, nummeriert 2/50, Blattgrößen ca. 48 x 36 cm, ein Bild stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 14:20
- Startpreis:
EUR 110,-
Max Gangl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 14:20 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |