Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) "Linz Altstadt", rechts unten signiert und datiert L Adler 1931, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 34 x 27 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 14:32
- Startpreis:
Leo Adler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 14:32 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |