Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-021563/0001

Franz Dworschak*

(Steyr 1896-1985) "Hortensienstock", rechts seitlich signiert Franz Dworschak, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.03.2016 - 14:42

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Franz Dworschak*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 02.03.2016 - 14:42
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.02. - 02.03.2016