Lot Nr. 194-021446/0015

Wilhelm Fridrich *

Wilhelm Fridrich * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Klagenfurt 1887-1970 Wien) Betitelt "Dürnstein a. d. Donau", rechts unten signiert W. Fridrich, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 36 x 46 cm, Kratzspuren, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.03.2016 - 14:44

EUR 130,-
Startpreis:

Wilhelm Fridrich *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 02.03.2016 - 14:44
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.02. - 02.03.2016