Lot Nr. 194-022355/0002 -

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Preßburg 1940 geb.) "Singvogel", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)95?, Radierung in Farbe, nummeriert 41/75, Blattgröße ca. 53 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.03.2016 - 15:00

EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 360,-

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 02.03.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.02. - 02.03.2016