Lot Nr. 194-022354/0008

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Buchstabentürme", rechts unten signiert Flora, Lithografie, nummeriert 71/190, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 63 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.03.2016 - 15:05

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 02.03.2016 - 15:05

Auktionsort:

Linz

Besichtigung:

25.02. - 02.03.2016