Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) "Dahlien", links unten signiert und datiert Gustav Feith 1934, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:13
- Startpreis:
Gustav Feith *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: