Lot Nr. 194-022314/0004

Maler um 1997

Maler um 1997 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

"Rosenstrauß in Vase", links unten signiert und datiert B. Lanik (19)97, Öl auf Karton, ca. 80 x 60 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.03.2016 - 15:17

Startpreis:

Maler um 1997

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.03.2016 - 15:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.02. - 02.03.2016