Lot Nr. 194-022249/0002

R. Ruprecht

R. Ruprecht - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

Maler des 20. Jh. "Winterlandschaft", rechts unten signiert und datiert R. Ruprecht 1929, Öl auf Karton, ca. 29 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

02.03.2016 - 15:20

Startpreis:

R. Ruprecht

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.03.2016 - 15:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.02. - 02.03.2016