Lot Nr. 194-022272/0004

Hermann Summersberger *

Hermann Summersberger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Linz 1920-2009) 2 Bilder, betitelt "In den Loferer Steinbergen", "Dachsteinblick", rechts unten signiert Summersberger, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 35 cm, ca. 35 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.03.2016 - 15:22

Startpreis:

Hermann Summersberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 02.03.2016 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.02. - 02.03.2016