Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) "Werkelmann im Hof", rechts unten signiert W. Traeger, 2-teiliger Holzschnitt, mit Originaldruck 1/10 bezeichnet, Passepartoutausschnitt ca. 26 x 42 cm
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:53
- Startpreis:
Wilhelm Traeger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |