Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Salzburg" unten mittig signiert, Farbradierung, Plattengröße ca. 38 x 49 cm, Blattformat ca. 55 x 65 cm, gebräunt, stockfleckig, verglast, gerahmt
18.02.2016 - 14:28
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Datum: | 18.02.2016 - 14:28 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |
- Josef Schwemminger
- Sachsen A. L., Christian II., Johann Georg I. und August 1591-1601
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct