Konrad Meindl *
(Wien 1883-1970 Linz) "Stierkampf aus Sevilla" unten rechts mit Widmung signiert: Konrad Meindl und bezeichnet, Radierung, teilweise koloriert, Plattengröße ca. 26 x 37 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
18.02.2016 - 14:29
- Startpreis:
EUR 70,-
Konrad Meindl *
Datum: | 18.02.2016 - 14:29 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |