Balkenwaage (5 kg), 20. Jhdt.
Schmiedeeisen, Kupferschalen, Durchmesser je ca. 30 cm, mit Kettenaufhängung, gebraucht
18.02.2016 - 14:48
- Startpreis:
Balkenwaage (5 kg), 20. Jhdt.
Datum: | 18.02.2016 - 14:48 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |
- 2009 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, Magnum
- 1990 Château Figeac, Saint-Émilion- Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Max Gandolf von Küenburg 1668-1687
- Saphir Brillant Schmuckgarnitur zus. ca.1,80 ct