2 Miniaturbildnisse des 20. Jhdts.
"Damenporträts" 1-mal signiert: Diyars, Gouache auf fotografischem Malgrund, oval ca. 4 x 3 cm bzw. 6 x 5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:56
- Startpreis:
Datum: | 18.02.2016 - 14:56 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |