Rundschau am Mönchsberg, Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.
7 Stahlstiche gezeichnet von Georg Pezolt, gestochen v. M. Kurz bzw. W. Knocke, Plattengröße je ca. 10 x 15 cm, Blattformat ca. 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (1x ungerahmt)
18.02.2016 - 15:06
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 18.02.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |