Lot Nr. 246

Große freistehende Eisengarderobe,

Große freistehende Eisengarderobe, - Möbel und dekorative Kunst

spätes 19./frühes 20. Jh., cremefarben lackierte Konstruktion mit diversen Haken und gitterförmiger Hutablage, ca. 210 x 253 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fußbretter ergänzt. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016