Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Brennendes Schloss", signiert Hoke, datiert 65, Öl auf Holz, 66,5 x 100,5 cm, partiell mit Oberflächenmängel Trockenschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 20.000,-
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 20.11. - 29.11.2017 |
- Paar Hockerbänke,
- Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct