Lot Nr. 241

Kaminverbau,

Kaminverbau, - Möbel und dekorative Kunst

Neoklassizismus, frühes 20. Jh., weiß-grau geäderter, teilweise profilierter Marmor mit Messinggittertüren und Belüftungsöffnungen, 124,5 x 128 x 58 cm, Originalzustand, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Kaminverbau,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016