Lot Nr. 240

Ungewöhnliche Liege- bzw. Ruhebank,

Ungewöhnliche Liege- bzw. Ruhebank, - Möbel und dekorative Kunst

sog. Chaiselongue, urspr. 2. Hälfte 19. Jh., freistehend erneuerte Tapezierung, Länge ca. 170 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016