Lot Nr. 209

Jugendstil- Cafehaustisch,

Jugendstil- Cafehaustisch, - Möbel und dekorative Kunst

Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholzgestell, abnehmbare weiss- grau geäderte Marmorplatte, Höhe ca. 78 cm, Durchmesser ca. 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.100,-

Jugendstil- Cafehaustisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016