Lot Nr. 205

Tresor,

Tresor, - Möbel und dekorative Kunst

Erz. der Fa. F. Wertheim in Wien, ca. 1880/90, Stahlkorpus mit Sicherheitstür auf 1- türigem Holzkorpus, Furniermalerei, 125 x 52 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Tresor,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016