Lot Nr. 199

Deckenluster

Deckenluster - Möbel und dekorative Kunst

in Form von Engeln, Frankreich 1. Viertel 20. Jh., bronzierter Metallguß an Ketten und Deckenrosette hängend, dreiflammig mit Glasschirmen ausgeführt, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 35 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Eletromontage. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-

Deckenluster

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016