Lot Nr. 198

Champagner-Kühler,

Champagner-Kühler, - Möbel und dekorative Kunst

Frankreich um 1930/40, 2-teilig, teilweise Mahagoniholz und furniert, braun mattiert, im Kantenbereich teilweise ebonisiert, quadratischer Sockel mit innenliegendem Stempel PL?, Metalleinsatz, H:83,5 cm, D: 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.03.2016 - 16:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Champagner-Kühler,

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016