Lot Nr. 191

Putti- Figurengruppe,

Putti- Figurengruppe, - Möbel und dekorative Kunst

bezeichnet Kubovsky Graz, bacchantische Szene, 19. Jh., Steinguss in Form von sich vergnügenden Putti, Höhe ca. 95 cm, Teile fehlen. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

Putti- Figurengruppe,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016