Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel", signiert H. Staudacher, Druckgrafik, die Nr.22/150, 60,5 x 42 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 20.11. - 29.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-