Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 198

Ilse Mayr *

(Baden/Zürich 1921 geb.) "Venedig", signiert Mayr, datiert 81, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 22 x 24 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

29.11.2017 - 14:00

Rufpreis:

Ilse Mayr *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 20.11. - 29.11.2017