Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Stern kreuzt Erde", signiert Brandstätter, datiert 1997, revers noch einmal signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 80 x 109 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
EUR 3.200,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Karl Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 20.11. - 29.11.2017 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: