Lot Nr. 127

Günther Uecker *

(Wendorf 1930 geb.) "Ohne Titel", signiert und datiert Uecker 05, Prägedruck auf Papier, beschriftet 48/75,44 x 34 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

29.11.2017 - 14:00

Rufpreis:
EUR 3.600,-

Günther Uecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 20.11. - 29.11.2017