IWC Schaffhausen
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, verschraubte Chatons, Werknummer 551284, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine, vertiefte Sekunde, 78,9 g, Zifferblatt mit Haarrissen, Tragespuren, Service wird empfohlenøgu
24.11.2017 - 16:09
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 360,-
IWC Schaffhausen
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Schwerpunkt Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 24.11.2017 - 16:09 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.11. - 24.11.2017 |