Moskauer Schälchen,
Silber, rund, gravierter altrussischer Dekor, Dm. 7,5 cm, Gewicht 100 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1887, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:27
- Startpreis:
Moskauer Schälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2017 - 14:27 |