Lot Nr. 139-094303/0003

Wiener Tafelaufsatz

, Silberfuß, farbloser geschliffener Glasteller, Höhe 27,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.11.2017 - 14:37

Startpreis:
EUR 360,-

Wiener Tafelaufsatz

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 22.11.2017 - 14:37
Besichtigung: online