Zwei Kameras
Certo (?) mit weinrotem Balgen und OBjektiv C. P. Goerz DAGOR und Kleinstbildkamera SIDA; one Gewähr für Funktion.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:41
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Zwei Kameras
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2017 - 14:41 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct