Lot Nr. 191-022356/0007

Siegfried Neuburg

Siegfried Neuburg - Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck

(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) "Eichberg", monogrammiert N, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 28 x 33,5 cm, brauner Profilholzrahmen

26.02.2018 - 15:01

EUR 170,-
Startpreis:
EUR 30,-

Siegfried Neuburg

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.02.2018 - 15:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.02. - 23.02.2018