Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg)
Winter in Murau, signiert Franz Horst, Öl auf Leinwand auf Karton, 27,5 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Franz Horst *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |