Lot Nr. 220

Narcisse Virgile Diaz de la Pena

(Bordeaux 1808-1876 Menton)
Odaliske, signiert N. Diaz, Öl auf Holz, 27,5 x 18,5 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

05.12.2017 - 16:00

EUR 3.500,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

(Bordeaux 1808-1876 Menton)

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 05.12.2017 - 16:00
Besichtigung: 30.11. - 05.12.2017