Lot Nr. 216

Carl Zewy

Carl Zewy - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1855-1929)
Der Brief, signiert Ze(wy), Öl auf Holz, 29,2 x 23,2 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

05.12.2017 - 16:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Carl Zewy

(Wien 1855-1929)

+43-1-515 60-377

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.12.2017 - 16:00
Besichtigung: 30.11. - 05.12.2017