Carl Zewy
(Wien 1855-1929)
Der Brief, signiert Ze(wy), Öl auf Holz, 29,2 x 23,2 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Carl Zewy
(Wien 1855-1929)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |