Lot Nr. 165

Umkreis von Oswald Achenbach

Umkreis von Oswald Achenbach - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(1827-1905)
Südliche Landschaft, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, restauriert, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.12.2017 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Umkreis von Oswald Achenbach

(1827-1905)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 05.12.2017 - 16:00
Besichtigung: 30.11. - 05.12.2017