Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 101

Mihovil Kruslin *

(Kluc 1882-1962 Zagreb)
"Blick auf Supetarska Draga auf der Insel Rab", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand (ohne Keilrahmen), 37 x 54 cm, hinter Glas gerahmt, (Rei)

Gutachten Galerija Kontura, Zagreb 2008, vorhanden.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.12.2017 - 16:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Mihovil Kruslin *

(Kluc 1882-1962 Zagreb)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 05.12.2017 - 16:00
Besichtigung: 30.11. - 05.12.2017