Alceste Campriani
(Terni 1848-1933 Neapel)
Trabucco an der Küste der Adria, signiert A. Campriani, Öl auf Holz, 32 x 50 cm, gerahmt,(GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien seit vier Generationen.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
05.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Alceste Campriani
(Terni 1848-1933 Neapel)
Provenienz:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |