John Hoppner zugeschrieben
(1758-1810)
Bildnis einer Dame vor Landschaftshintergrund mit grauen Handschuhen, auf alter Plakette bezeichnet "Meditation", Öl auf Leinwand,126 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
John Hoppner zugeschrieben
(1758-1810)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |