Josef Langl
(Dobrzau, Böhmen 1843-1916 Wien)
"Rom von der Via Appia aus", laut rückseitiger Betitelung, signiert Jos. Langl, Öl auf Leinwand, 52,5 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Josef Langl
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |