Henry Malfroy
(Les Martigues/Bouches-duRhone 1895-1944)
"Motiv aus Martigues", Provence, laut rückseitigem Klebeetikett, signiert Malfroy, Öl auf Leinwand, 33 x 46 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.12.2017 - 16:00
EUR 3.277,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-
Henry Malfroy
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)