Lot Nr. 389-029397/0001

Design Anhänger

Design Anhänger - Weihnachtsauktion

Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct, 18,1 g, handgefertigt, österr. Amtspunzeøg18

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

23.11.2017 - 16:04

Startpreis:

Design Anhänger

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.11.2017 - 16:04
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 15.11. - 23.11.2017