Lot Nr. 173

Kaminverkleidung,

Kaminverkleidung, - Möbel und dekorative Kunst

Frankreich Ende 19./Anfang 20. Jh., Marmor teilweise profiliert gearbeitet, ca. 113,5 x 125 x 26,5 cm, zerlegter Zustand, kleine Teile ausgeschartet, Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.03.2016 - 16:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Kaminverkleidung,

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016